]
Facebook LiveJournal Twitter

Все, что нужно знать о трендах в factual TV – на конференции FORMAT SHOW Spring Edition

11:08 12.04.2017 0

Если вы до сих пор почему-то не решили, стоит ли идти на FORMAT SHOW Spring Edition 2017, то вот вам еще один весомый аргумент: международная медиаконсалтинговая компания K7 Media вновь стала интеллектуальным патрнером конференции-скрининга. А это значит, что с гостями мероприятия снова поделятся полезной и актуальной информацией: на этот раз менеджер по маркетингу K7 Media Том Бартон выступит с докладом о последних глобальных трендах в factual TV.  

Том расскажет о возрастающем интересе к контенту жанра factual, об использовании новых технологий, о знаменитых документальных форматах с участием звезд и о том, как глобальные изменения в индустрии повлияют на популярность уже существующих проектов.  

«Для нас всегда полезно пообщаться с аудиторией таких международных мероприятий, и мы всегда рады сотрудничеству с MRM», - комментирует управляющий директор K7 Media Кери Льюис Браун.  

«Для нас честь снова стать партнером K7 Media, мы с нетерпением ждем креативного выступления Тома и глубокого анализа тенденций мирового телерынка», - говорит Виктория Ярмощук, директор компании Media Resources Management – организатора конференции.  

Напоминаю, что с программой мероприятия можно ознакомиться здесь. А состоится конференция-скрининг FORMAT SHOW Spring Edition 21 апреля на киностудии FILM.UA.

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...