]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» и FOX объединяются ради побега из тюрьмы

16:41 12.04.2017 0

Если вы ни разу не слышали о сериале «Побег», то, должно быть, последние несколько лет провели вдали от цивилизации. Хорошо, что есть компании «ВОЛЯ» и FOX, которые тщательно следят за тем, чтобы вы всегда были в тренде мировой сериальной индустрии.

С ранними сезонами «Побега» вам придется расправиться самостоятельно, а вот мудрить с последним, который стартовал 5 апреля после восьмилетнего перерыва, не стоит: если вы являетесь абонентом «ВОЛИ», достаточно лишь включить в среду вечером (19:00 и 22:00) телеканал FOX, и новые эпизоды культового проекта ворвутся в ваш дом.

«Благодаря сотрудничеству с группой FOX, у наших абонентов есть возможность одними из первых смотреть топовый легальный контент. Мы уверены, что поклонники «Побега» с нетерпением ждали новый сезон, и для нас очень важно, что зрители могут увидеть его практически одновременно со всем миром», – говорит директор по маркетингу «ВОЛИ» Виктория Цомая.

«В «Побеге» есть все, что так любят люди в активных сериалах. Мужчинам понравятся зрелищные экшн-сцены с погонями и драками, а женщины смогут почувствовать себя детективами, пытаясь предугадать, куда повернет сюжет в следующий момент. Все это и сделало сериал таким популярным во всем мире. Неделю назад состоялась премьера 5 сезона, новые серии выходят по средам, в наиболее удобное для зрителей время – вечером. Остается просто включить канал FOX (в 19:00 и 22:00) и смотреть», – говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

Кстати, кроме пятого сезона «Побега», абоненты «ВОЛИ» могут увидеть и другие популярные сериалы канала FOX. Например, любителям мистики точно понравится «Изгой», премьера второго сезона которого состоялась в апреле.

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - pobegfan.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...