]
Facebook LiveJournal Twitter

ОМКФ открывает прием заявок на питчинг

14:42 14.04.2017 0

А у меня снова новости от 8-го Одесского международного кинофестиваля.

Крупнейший в Украине кинофорум 17 апреля начинает прием заявок на Питчинг и презентацию проектов Work in progress в рамках деловой площадки Film Industry Office.

На питчинге ОМКФ будут представлены полнометражные кинопроекты украинского производства или копродукции с Украиной, предназначенные для кинотеатрального проката. В этом году в конкурсе примут участие 10 проектов игровых и документальных полнометражных фильмов, отобранных селекционной комиссией.

На презентации проектов Work in progress продюсеры и режиссеры будут представлять отснятый материал полнометражных фильмов на стадии постпродакшена, завершение которых запланировано в 2017-2018 годах. Для демонстрации в рамках Work in progress селекционная комиссия ОМКФ тоже отберет 10 проектов игровых и документальных полнометражных фильмов.

Заявки на участие в Work in progress и питчинге принимаются с 17 апреля до 31 мая включительно. Список финалистов-участников будет опубликован на сайте ОМКФ 19 июня. Film Industry Office пройдет в Одессе с 18 по 21 июля.

По материалам пресс-службы ОМКФ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...