]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» откроет своим абонентам доступ ко всем каналам

16:47 14.04.2017 0

Компания «ВОЛЯ» всегда умела делать своим абонентам подарки к праздникам. Вот и к Пасхе приготовила сюрприз: с 14 по 18 апреля провайдер откроет своим зрителям доступ ко всем телеканалам (кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной», а также библиотеки «Воля Cinema»).

Взрослых порадуют, например, «Приключениями Астерикса и Обеликса», картинами «Любовь в большом городе», «Лунная афера», «Любовь без пересадок», «Параджанов», «Левша», «Второй шанс» и др., детям же предложат солидную подборку мультфильмов.

«Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями контента, чтобы предоставлять зрителям самый широкий выбор актуальных ТВ и кино-новинок, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая. – Чтобы порадовать наших абонентов, в период с 14 по 18 апреля мы открываем доступ ко всем телеканалам, в том числе и в формате HD. Мы уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус и отлично провести время в кругу родных и друзей». 

Чтобы получить промо-доступ к телеканалам в период с 14 по 18 апреля, пользователем необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройках читайте здесь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы компании «ВОЛЯ»

Фото - 90lvl.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...