]
Facebook LiveJournal Twitter

Фестиваль «Де кино. Эпизод 2» открыл прием заявок

13:06 18.04.2017 0

Я еще не раз расскажу вам о подготовке ко второму по счету фестивалю «Де кино», который состоится 22-23 сентября в Киеве, а пока напомню, что с сегодняшнего дня форум начал прием конкурсных работ в пяти нетипичных номинациях: «фильм на мобильный телефон», «вебизод», «драма», «комедия», «ужасы». Хронометраж работ – до 7 минут. 

В каждой из номинаций – по 3 члена жюри, которые специализируется в данном направлении. Среди них – специалист по хорору Любомир Левицкий, Андрей Шабанов, открывший в Украине формат стенд-апов, Сергей Ковальчук, адаптировавший для украинского проката тысячи шуток из зарубежных кинофильмов; генпродюсер канала ТЕТ Виктория Шульженко, и др. Полный состав жюри можно увидеть здесь.   

Сопредседатели жюри – генпродюсер «1+1 продакшен» Виктория Лезина и продюсер FILM.UA Group Ирина Костюк – именно им предстоит определиться с Гран-при фестиваля.

Обладатель Гран-при фестиваля получит 50 тыс. грн, победители в номинациях – по 15 тыс. грн.

Так что если вы решили принять участие в фестивале – срочно дерзайте: заходите на официальный сайт «Де кино», знакомьтесь с правилами и отправляйте свою работу. Прием заявок продлится до 17 июля.

Надеюсь, увидимся. 

По материалам пресс-службы фестиваля «Де кино»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...