]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» - премьера новой драмы от Star Media

12:57 21.04.2017 0

Любители драматических сюжетов могут спать спокойно - благодаря компании Star Media, дефицита в них не предвидится. Премьеру очередной 4-серийной картины в этом жанре - «Противостояние» - зрители смогут увидеть уже 22 апреля на канале «Украина».

Сюжет ленты построен вокруг противостояния свекрови Жанны и невестки Ирины, которые никаки не могут найти общий язык. Ситуация осложняется тем, что в ДТП погибает Андрей, который одной из них приходится сыном, а другой - мужем, и причиной нового витка противостояния становится маленький Миша - внук Жанны и сын Ирины.

Главные роли в картине сыграли Фатима Горбенко, Владимир Осадчий, Александр Попов и другие, а режиссером выступил Роман Бровко. Он, кстати, рассказал, что в фильме будет много экшена, а все трюки актеры исполняли сами, без участия каскадеров. «Одной из самых сложных была сцена, в которой Ирину сбивает машина. Мы решили ориентироваться на европейское кино, в котором постановщик только разрабатывает сцену, а сам трюк исполняет актер, поэтому Фатиме пришлось делать все самой, – говорит Бровко. – Безусловно, это большой риск, как для актрисы, так и для проекта в целом, но мы делали все очень осторожно. Да и сама Фатима не жалеет себя в творчестве, она стремится к реализму и правдоподобности».

По словам актрисы, несмотря на то, что на съемках пришлось изрядно попотеть, экстрим ей достаточно близок, ведь она с детства занималась различными видами спорта. «Я прямо летела на съемки в дни, когда были запланированы сцены экшена, – делится воспоминаниями Фатима. – В этом проекте меня били, душили, связывали и забрасывали в багажник. Для кого-то, может быть, удивительно, но, несмотря на холод, содранные колени и сильную усталость, эти съемки мне были в радость».

Заинтригованы? Тогда запомните явки-пароли и в субботу не забудьте включить канал «Украина».






По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...