]
Facebook LiveJournal Twitter

«Перший» показал полностью готовую сцену «Евровидения-2017»

15:46 20.04.2017 0

Еще одна маленькая перемога и позитивная новость в таких неоднозначных сферах, как песенный конкурс и подготовка к нему - строительство сцены «Евровидения-2017» полностью завершено.

Уже сегодня на ней стартуют технические репетиции статистов, а для полной готовности к конкурсу всех постановок и отладки всего света не хватает лишь реквизита от некоторых стран-учасниц. Программирование всех номеров будет закончено уже сегодня, пообещал на пресс-брифинге директор по производству шоу «Евровидение» Ола Мельциг.

А выглядит вся эта красота вот так:

Евровидение, Перший, НТКУ, НСТУ, ЕВС

Евровидение, Перший, НТКУ, НСТУ, ЕВС

Евровидение, Перший, НТКУ, НСТУ, ЕВС

К работе готовы все 20 камер, а также звуко- и видеозаписывающее оборудование, специалисты установили также весь необходимый по режиссерской задумке свет.

Кстати, продюсер конкурсной части «Евровидения» Кристер Бйоркман призвал украинцев приходить именно на репетиции и неэфирные концерты - мол, шоу такого уровня Украина еще не видела, а на неэфирных концертах даже интереснее.

Все правильно - на финал билеты так быстро раскупили, что днем с огнем не сыщешь, а на репетициях еще есть шанс побывать.

По материалам пресс-службы Першого

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...