]
Facebook LiveJournal Twitter

«Говорить Україна» в день своего 5-летия будет исполнять мечты

18:02 20.04.2017 2

А вы ведь, наверное, и не в курсе, какой сегодня радостный день? А сегодня целых 5 лет исполняется социальному ток-шоу канала «Украина» «Говорить Україна».

Естественно, такую дату проект не мог не отметить. Поэтому в сегодняшнем праздничном выпуске команда программы исполнит желания своих зрителей.

Оказывается, в студию «Говорить Україна» поступили тысячи писем с просьбами такого плана. «Мы выбрали пять желаний зрителей, которые нас особенно поразили. – говорит ведущий ток-шоу Алексей Суханов. – Именно их мы решили воплотить в реальность. На первый взгляд они могут показаться простыми, однако, в то же время, они очень глубокие. Я бы назвал их даже весьма драматичными, поэтому пройти мимо было невозможно».

На глазах у зрителей исполнится желание пятилетней Миланы, которая два года назад чудом выжила после обстрела Мариуполя. Девочка осталась без ноги и нуждается в постоянном лечении. Но у нее есть мечта не только стать здоровой: много лет она просит у родителей собаку. Не останется без внимания заветная мечта 12-летнего Бори Хмеловского – самого юного волонтера Украины, который очень хочет учиться в Кембридже. Также осуществится желание 81-летней Нины Анатольевны из Днепропетровска, которая больше всего на свете хотела пообщаться с Алексеем Сухановым по телефону: ведущий решил не ограничиваться телефонным разговором и поехал в Днепропетровск лично.

А еще «Говорить Україна» подготовила грандиозную встречу-сюрприз для своего бессменного ведущего: в студию приедет его мама, с которой он не виделся более 4 лет.  

Говорить Україна, канал Украина, Алексей Суханов

Ну а «вишенкой на торте» станет появление феномена украинской эстрады Олега Винника: он исполнит несколько песен и преподнесет подарок одной из своих поклонниц. А еще с 5-тилетием программы зрителей «Говорить Україна» поздравят с группа «СКАЙ» и Гайтана.

И все это, напомню, уже сегодня, в 19.45 на канале «Украина».

По материалам пресс-службы канала _"Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...