]
Facebook LiveJournal Twitter

Лолита и другие артисты из «черного списка» подают на Украину в суд

10:02 24.04.2017 0

Пасха и все связанные с ней возвышенные стремления закончились, поэтому снова - что ни выходные, то не без сканадала. На этот раз - вокоуг певицы и телеведущей Лолиты, которой СБУ запретила въезд в Украину на три года в ответ на нарушение закона Украины и въезд в оккупированный Крым незаконным путем (для выступления на фестивале в Керчи в 2015 году).

Лолиту сняли с поезда в Конотопе Сумской области и вернули в РФ. Певица много возмущалась и заявила, в том числе, что существует некий «иск в ЕСПЧ», который готовятся подать другие обиженные СБУ.

«Меня поразило, что в восемь утра людям, которые что-то возглавляют на Украине, не лень сидеть в Facebook и поздравлять на полном серьезе пограничные службы и СБУ с тем, что они правильно выполнили свой долг и вот еще одной преступницы не будет на Украине. Я присоединюсь к общему иску про «Воссоединение с родственниками и препятствие этому» с большим удовольствием», - цитируют Лолиту СМИ.

Интересно, что тем, кто не кричит про «крымнаш» и следует законодательству Украины, въезд не запрещают, но Лолита, похоже, начинает уважать закон, только когда задеты лично ее права, не раньше.

По материалам gazeta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...