]
Facebook LiveJournal Twitter

ZIK расскажет современные истории любви на войне

14:22 24.04.2017 0

К сожалению, нынче рассказы о любви на войне не ограничиваются историями наших бабушек и дедушек: у нас уже полно современных примеров. О них и решил рассказать канал ZIK: 25 апреля там стартует цикл «Любовь во время войны», в котором представлена серия невероятных документальных историй о чувствах, которые зародились под выстрелами.

Героями проекта стали семейные пары, чьи судьбы соединили военные действия на Донбассе.

«Я его почувствовала еще тогда, когда он выходил из Иловайского котла, в августе 2014 года. Родным, помню, тогда сказала: «Там кто-то самый-самый родной, – вспоминает героиня проекта, экс-волонтер Ирина Кондрашова. – А не более чем через полгода мне сообщили, что в госпитале лежит парень из Иловайска. 12 апреля была Пасха, и мы собрали всех ребят из Ирпенского госпиталя на пикник. После этого Алексей спросил меня: «А ты завтра приедешь еще?» И я ответила, что приеду. С тех пор мы больше не расставались».

«После войны ценишь гораздо больше отношения и людей, которые рядом», – говорит герой проекта, демобилизованный солдат Владислав Грищенко.

В общем, смотреть это все на ZIKе можно будет уже с завтрашнего дня, а вот в котором часу, пресс-служба канала почему-то решила скрыть.

Так что следите за программой.

По материалам пресс-службы канала ZIK

Фото - losangeles.zagranitsa.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...