]
Facebook LiveJournal Twitter

В пресс-центре «Евровидения» рассказали, сколько журналистов смогут разместить во время конкурса

18:23 24.04.2017 0

Если вы по долгу службы давно ломаете голову над тем, сколько же журналистов сможет принять и с комфортом разместить пресс-центр «Евровидения», то теперь мучениям пришел конец. Организаторы взяли и рассказали, что на время конкурса готовы позаботиться о 2000 работниках СМИ, для которых будут созданы все подобающие условия.

«Прес-центр з кабельним інтернетом, Wi-Fi і необхідною оргтехнікою розміщуватиметься в МВЦ, в холі №1, та зможе прийняти близько двох тисяч акредитованих представників національних та міжнародних ЗМІ, блогерів і фанів. За потреби представники ЗМІ зможуть користуватися спеціально обладнаними радіостудіями та кімнатами для інтерв’ю. Окрім, власне, робочих місць у прес-центрі також передбачено зону для відпочинку з рестораном та фан-зоною у вигляді комфортного лаунжу. Тут акредитовані фани та представники ЗМІ зможуть стежити за виступами артистів», - сообщают организаторы, добавляя, что  в зале для пресс-конференций поместится 500 человек и 80 фото- и видеокамер.

Цифра в 2000 журналистов может показаться внушительной, но спешу вас разочаровать: гордиться здесь особо нечем, учитывая размах конкурса и то, что многие сотрудники СМИ попасть на мероприятие не смогут из-за нехватки мест. Такие дела.

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...