]
Facebook LiveJournal Twitter

Данила Козловский стал режиссером

14:08 25.04.2017 0

Я всегда говорю, что плох тот актер, который не мечтает стать режиссером. А Данила Козловский от мечтаний перешел к решительным действиям: к чемпионату мира по футболу 2018 года он снимет фильм «Тренер». С собой в главной роли, разумеется.

Картина расскажет о футболисте национальной сборной, который в решающий момент не забивает пенальти, завершает карьеру игрока и становится тренером провинциальной команды «Метеор». «Именно с этим клубом ему предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя», – гласит пресс-релиз.

Свежо.

По словам Козловского, фильм расскажет о людях, которые «дарят другим надежду, надежду осуществить невозможное»: «В истории футбола таких примеров немало –  ФК «Ростов», «Лестер», сборная Исландии».

Фильм создается при поддержке министерства спорта РФ, Российского футбольного союза и лично вице-премьера РФ Виталия Мутко. Картину можно будет ждать на экранах в апреле 2018 года.

Мне, конечно, интересно, как это Козловский будет и снимать, и сниматься одновременно, но, думаю, у него получится. Чем он хуже Бена Аффлека, в конце концов?

По материалам meduza.io

Фото - peoples.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...