]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Холостяка» снова станет папой

12:00 25.04.2017 0

Все еще не верите, что медийный беби-бум в разгаре? Тогда вот, слушайте: стало известно, что к очередному пополнению в семье готовится ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник.

Как рассказал сам Григорий, они с супругой Кристиной ждут еще одного мальчика, и на свет он появится совсем скоро: «Приезжаем мы на УЗИ, я говорю: «Ну что, девочка?» Доктор: «Папа, не спешите». И тут мне крупным планом показывают все мужские достоинства, и я понимаю, что… сынуля», - поделился ведущий.

Кстати, беременность жены для Решетника стала сюрпризом. В самом ее начале он был на съемках «Холостяка» за границей, а Кристина решила ничего не говорить мужу до его возвращения. «Мы хотели, чтобы у Ванюшки уже появился братик или сестричка, ему четыре года. И муж очень настаивал. Беременность стала сюрпризом прежде всего для Гриши. Когда я узнала, что в положении, муж в тот момент был далеко, на съемках «Холостяка». Решила не говорить ему по телефону, хотя, когда он звонил, спрашивал: «Ну, как там? Ну, что вы? Мы уже кого-то ждем?» Я ответила: «Нет», подумав, что надо сделать сюрприз. Когда Гриша прилетел, я встретила его в аэропорту и подготовила подарок», - поделилась Кристина.

Мои поздравления семье! Теперь буду ждать новостей о появлении мальчика на свет.

По материалам viva.ua

Фото - SpecialNews

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...