]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект FILM.UA покажут в фан-зоне «Евровидения»

12:46 25.04.2017 0

Если вы не забыли, с 30 апреля по 14 мая на Софиевской площади в Киеве будет работать фан-зона «Евровидения-2017». А в ней состоится премьера цикла коротких атмосферных роликов проекта «СПАДОК» производства FILM.UA, созданного при участии Украинского Института Истории моды.

Напомню, видеоролики проекта посвящены украинской культуре, традициям, народным обычаям. Например, в части цикла «Национальный праздничный наряд» зрители увидят, как в XIX-ХХ веке выглядела украинка в зависимости от возраста, социального статуса и региона проживания - в каждом из эпизодов воспроизведен характерный для определенного региона этнический образ. Национальные костюмы для проекта были предоставлены частными коллекционерами, а музыка - специально написана украинскими фолк-музыкантами.

Проект «Спадок» стал первым диджитал-контентом производства FILM.UA, представленным на платформе Amazon, но в Украине премьеры всех роликов проекта пока не было.

Так что не забудьте с 30 апреля по 14 мая заглянуть в фан-зону «Евровидения», чтобы увидеть работу команды (режиссер - Алексей Гуза, продюсер - Елена Малкова) с графикой от Signal Red. Кстати, параллельно с показом на Софиевской площади ролики будут появляться на странице в Фейсбуке и на YouTube-канале FILM.UA.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...