]
Facebook LiveJournal Twitter

Режим супергероя: Том Харди задержал угонщика мопеда

16:18 25.04.2017 0

В кино актеры практически не участвуют в опасных сценах. Во-первых, для этого на площадке всегда есть пара-тройка каскадеров, а во-вторых, никто не хочет ненароком травмировать звезду, чтобы не выбиться из плотного съемочного графика. К счастью, для проявления истинного геройства всегда есть реальная жизнь.

Любимчик миллионов Том Харди, к примеру, прогуливаясь по улицам Лондона, самостоятельно задержал человека, попавшего в аварию на угнанном мопеде. По словам очевидца события Аруна Пуллена, Харди устроил погоню за угонщиком, который вместе с другом врезался в автомобиль Mercedes и попытался скрыться с места ДТП. Пуллен заявил, что актер срезал путь через его задний двор, пытаясь догнать подростка. «Выглядело так, будто Том включил какой-то режим супергероя. Двое парней на мопеде пронеслись на красный свет и влетели в машину. Харди, видимо, шел мимо и увидел это. Он пустился в погоню и выглядел взбешенным. Если бы парень был достаточно глуп, чтобы сопротивляться, Том мог бы устроить ему хорошую порку. Мне кажется, он даже проверил документы парня, пока полиция не приехала», - отметил Пуллен.

Инцидент произошел в Ричмонде, на юго-западе столицы Великобритании, где проживает актер. Полиция предъявила обвинения в воровстве обоим подозреваемым. А вот досталось ли что-нибудь герою дня - неизвестно. Надеюсь, Харди хотя бы шоколадку к чаю дали.

По материалам thesun.co.uk

Фото - Muzul

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...