]
Facebook LiveJournal Twitter

Героиня «Сердец трех» вышла замуж за участника «МастерШеф»

15:04 26.04.2017 0

Кажется, на проекте «Сердца трех» что-то пошло не так. Во всяком случае, одна из героинь, Виктория, решила не дожидаться финала проекта и вышла замуж… прямо на съемках.

Во время группового свидания, которое проходило в формате тройной свадьбы, Вика вышла замуж за участника шоу «МастерШеф» Евгения Гергеца.

Сердца трех, МастерШеф, Новый канал, Александр Педан

– Еще на первом свидании я поняла, что Женя – тот самый мужчина, который мне нужен, – признается Виктория. – На групповом же только убедилась, что у меня к нему чувства. Когда Саша Педан сказал, что на съемке присутствует представитель ЗАГСа, и желающие могут прямо сейчас расписаться, решила проверить Женю. Потому что немного сомневалась в его искренности. Спросила, готов ли он пойти на это, просто взяла «на слабо». Но неожиданно для меня Женя согласился, и деваться было некуда (смеется). Когда мы обменивались кольцами и давали клятвы, это были невероятные ощущения! Никогда не чувствовала себя такой счастливой. Просто земля из-под ног уходила.

Теперь дело за малым: отказать парням, которых она раньше уже пригласила на свидания «24 часа» – повару Евгению Копчику и психологу Владу Милко. И уйти с проекта досрочно.

Кстати, все это вы сможете увидеть в следующем выпуске реалити «Сердца трех» 2 мая в 19:00 на «Новом канале».

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...