]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница проекта «Від пацанки до панянки» оказалась экс-мужчиной

16:35 26.04.2017 0

Вот! Не зря я, побывав на выпускном второго сезона проекта «Від пацанки до панянки», заподозрила, что с одной из участниц что-то не то – уж очень Шер-Марина Камилова смахивала мне на переодетого в женщину мужчину.

И правда таки открылась: во время десятой недели наставницы Школы леди нанесли выбывшим участницам визит, и Шер-Марина шокировала Марину Кинах признанием.

– Меня мучила эта недосказанность, и я решила быть откровенной с Мариной Владимировной, – говорит Шер. – Дело в том, что я родилась в мужском теле. Но всю жизнь чувствовала себя девушкой. Пришлось пройти через ужасные вещи: осуждение родных, страх, что не проснусь после сложнейших операций. Но я не жалею, что пошла на это. Очень раздражают девушки, которые не ценят своей женственности, красоты, слабости. Надеялась, на проекте я смогу полностью обрести себя, навсегда уйти от своего прошлого.

Признание Марины так тронуло ее наставниц, что они решили дать ей еще один шанс:

– Мы вернули именно Марину, потому что ее история просто из ряда вон! – рассказала Марина Кинах. – Невозможно было представить, чтобы в нашем проекте участвовал, по сути, мужчина. Мы решили показать, что такие люди есть среди нас. Нравится нам это или нет. Мы живем в очень прогрессивное время, в век новых технологий, когда даже это возможно. Кроме того, я считаю, что Марина совершила большой подвиг, рассказав об этом на всю страну.

А подробности этой истории вы узнаете уже сегодня в выпуске реалити «Від пацанки до панянки» в 19:00 на «Новом канале».

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...