]
Facebook LiveJournal Twitter

«Бурда Украина» осваивает диджитал с помощью beauty-блогеров

17:58 28.04.2017 0

Можно сколько угодно горевать из-за того, что глянец больше не пользуется таким спросом, как в прежние времена, а можно, как «Бурда Украина», осваивать новые горизонты и подстраиваться под реалии сегодняшнего дня. Компания организовала битву beauty-блогеров MakeUp Battle, которая длилась несколько месяцев и охватила множество медиаплощадок: журналы, соцсети, сайт, e-mail-базы и YouTube. При этом, в случае с последним, контент подавался в близком к телевидению формате.

В итоге «Бурде» удалось убить одним выстрелом нескольких зайцев: во-первых, конкурс удался, во-вторых, акция консолидировала и поддержала украинскую  бьюти-блогинг-сферу, а также стала новым кейсом в подходе «360°».

Более того, результаты мероприятия превзошли самые смелые ожидания организаторов: охват проекта составил более 1,4 млн уникальных контактов вместо прогнозированного 1,1 млн. «Шоу-состязания между блогерами, хобби-специалистами – один из новых форматов для украинской аудитории. Наши ожидания оправданы, мы готовимся к запуску второго сезона проекта осенью текущего года», - сообщила руководитель проекта Галина Кобельчук.

Да, чуть не забыла: победительницей битвы стала Мария Старовойт, с чем ее и поздравляю. А вы, если думаете над новыми формами подачи контента, обязательно присмотритесь к этому кейсу.

По материалам пресс-службы «Бурда Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...