]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Голоса» стала дважды мамой

15:24 04.05.2017 1

В век соцсетей сложно что-либо утаить, однако тренеру российской версии проекта «Голос» Полине Гагариной удавалось сохранить интригу вокруг своей второй беременности практически до последнего дня. Несмотря на появившиеся еще в прошлом году слухи, певица не комментировала собственное положение, так что поклонникам оставалось лишь гадать, действительно ли они с супругом Дмитрием Исхаковым ожидают пополнения в семье.

Разрешилось все лишь несколько дней назад, когда Полина наконец опубликовала снимок новорожденной дочери на своей странице в Instagram:

В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка ❤ Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам

Фото - GdeZhivet.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...