]
Facebook LiveJournal Twitter

Билеты на «Евровидение-2017» распродают с большой уценкой

09:32 05.05.2017 0

А с билетами на «Евровидение-2017» вот какая история.

С одной стороны пресс-служба телеканала «Перший» с гордостью сообщает, что вчера был продан последний билет на финал песенного конкурса, так что места закончились.

С другой - пресс-служба официального сервиса продажи билетов на «Евровидение-2017» Concert.ua сообщила, что «организаторы приняли решение снизить цену на билеты. Радикально. Билеты во все секторы, кроме VIP, на первый полуфинал 9 мая теперь будут стоить 499 грн. Concert.ua называет это почему-то «чудова новина». 

Билетный оператор делает хорошую мину при плохой игре, радостно сообщая, что все купленные ранее билеты «действительны», а в ответ на справедливый вопрос всех, кто купил билеты раньше по более высокой цене, переводят стрелки на организаторов. А организаторы (из НОТУ) стоят в стороне и делают вид, что вся эта ситуация их и не касается вовсе, и все вопросы о том, почему было принято такое решение, и почему тем, кто заплатил полную стоимость билета, не компенсируют разницу - не отвечают.

Є новина! Оргкомітет Євробачення - 2017 в Україні прийняв рішення радикально знизити вартість квитків на Перший Півфінал...

Опубликовано Concert.ua 4 мая 2017 г.

У себя в соцсетях Concert.ua утверждают, что билеты на «Евровидение» распродаются и эта акция проводится не потому, что организаторы боятся полупустого зала. А я вот не могу себе представить, почему тогда такое решение приняли...

И да, список вопросов и претензий, которые накопились у меня к оргкомитету песенного конкурса, все растет.

По материалам пресс-службы «Першого» и Concert.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...