]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда франшизы «Сумерки» беременна первенцем

13:22 05.05.2017 0

Не успели поклонники Йена Сомерхолдера и Никки Рид поздравить своих кумиров со второй годовщиной свадьбы, как звездные супруги предоставили еще один повод для праздника. Оказывается, совсем скоро в самой вампирской семье шоу-бизнеса случится пополнение - Никки ждет первенца от Йена, о чем оба актера радостно сообщили в своих аккаунтах в Instagram.

Йен Сомерхолдер, Никки Рид

«Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас. Этот момент стал самым особенным для нас, мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет... поскольку это то, что они делают - растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию», - написал счастливый будущий отец.

«Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то? Все, что я точно знаю, так это то, что это сильнейшее чувство из всех, что я когда-либо испытывала. Мы уже некоторое время делим это тело, и мы уже столько всего пережили вместе. Мы никак не можем дождаться встречи с тобой...С любовью. Твои родители», - поддержала начинание супруга Рид.

Надеюсь, Нина Добрев радуется за бывшего партнера и его жену так же, как это делаю я. А то ну сколько можно.

Фото - Hello.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...