]
Facebook LiveJournal Twitter

Стивену Сигалу запретили въезд в Украину

10:28 06.05.2017 2

Большому другу Путина – голливудскому актеру Стивену Сигалу – запрещен въезд в Украину на 5 лет. Об этом сообщила СБУ в ответ на запрос издания «Апостроф».

В Службе безопасности напомнили, что решение о запрете въезда в Украину принимается в случае наличия достаточного количества информации, полученной в установленном законом порядке, о факте совершения личностью общественно опасного деяния, независимо от территории его совершения, которое противоречит интересам обеспечения безопасности Украины, предупреждение, выявление, прекращение и раскрытие которого относится к компетенции СБУ.

Что конкретно вменяют актеру, не сообщается. Впрочем, информации, имеющейся в открытых источниках, вполне достаточно, чтобы понять, что Стивен за фрукт. Сигал поддерживал политику Путина в отношении Украины, в частности аннексию Крыма, а в прошлом году получил российское гражданство.

А того, кто вдруг переживал, что не увидит Сигала в Украине, спешу успокоить: совсем скоро к нам, если верить СМИ, пожалует целый Чак Норрис. Шах и мат!

Стивен Сигал

По материалам pravda.com.ua

Фото - ria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...