]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube анонсировал запуск собственных шоу со знаменитостями

11:24 10.05.2017 0

Желание сохранить популярность и остаться на плаву может подтолкнуть к освоению новых горизонтов даже гигантов медиаиндустрии. Видеосервис YouTube, по словам его главы Сьюзен Войчицки, намерен выйти на ниву производства оригинального контента, причем к его созданию будут подключаться знаменитости мирового масштаба.

Среди звезд, которых пригласили делать шоу - ведущий «Американского идола» Райан Сикрест, комик Кевин Харт, телеведущая Эллен ДеДженерес, певица Кэти Перри и многие другие.

К примеру, ДеДженерес будет дважды в неделю появляться в Ellen’s Show Me More Show, а Харт будет тренироваться со звездами в Kevin Hart: What the Fit? Актриса и певица Деми Ловато позволит заглянуть на свою музыкальную «кухню» и проследить за созданием нового альбома в проекте I Am: Demi Lovato. Сикрест же выступит в привычном амплуа - будет вести конкурс талантов Best.Cover.Ever. Также пользователей ждет шоу Кэти Перри, которая готовится к выпуску альбома, - Katy Perry Live Special. Участники комедийного дуэта Rhett & Link получат полноценное шоу Good Mythical Morning, которое является одним из самых популярных каналов на YouTube, а звезды The Slow Mo Guys появятся в проекте The Super Slow Show.

Как сообщила Войчицки, программы будут доступны не только подписчикам YouTube Red, но и абсолютно всем пользователям сервиса. Словом, дефицит контента миру в ближайшее время точно не грозит.

По материалам businessinsider.com

Фото - depositphotos.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...