]
Facebook LiveJournal Twitter

ТСН выпустит книгу об истории Украины

12:05 10.05.2017 0

Совсем недавно Плюсы отмечали большой праздник - двадцатилетие своей новостной службы ТСН. О размахе события напоминать, думаю, не нужно - наверняка экспозиция «Музея новостей» все еще стоит у вас перед глазами. Но, как выяснилось, на этом сюрпризы не закончились, и в ближайшее время нас с вами ждет еще одно напоминание о минувшем юбилее - Плюсы готовят к выпуску книгу «Незалежність очима ТСН».

О ее содержании можно догадаться из названия, однако в пресс-службе холдинга говорят, что это будет не учебник, а, скорее, антиучебник - «живая история, которую творили мы сами». В книге будут собраны рассказы и воспоминания людей, так или иначе связанных с ТСН - здесь вам и Алла Мазур с Александром Ткаченко, и Елена Мацюцька с Александром Загородним, и многие другие.

«Мы осознаем, что провоцируем новые дискуссии и новые споры, - говорит ведущая «ТСН. Тиждень» Алла Мазур. - Потому что новейшую историю Украины до сих пор переписывали даже в школьных учебниках: каждый раз, чтобы удовлетворить нового президента. Мы же рассказываем историю свою. О своем родном доме. Потому что нам небезразлично, что происходит в нем. Потому что все, что было со страной – это наша любовь и страсть. Потому что все испытания последних 25-ти лет должны нас сделать сильнее».

Книга издается в сотрудничестве с издательством «Основы», а поближе познакомиться с ней можно будет после 18 мая, когда Плюсы устроят масштабную презентацию проекта. Что ж, подождем.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...