]
Facebook LiveJournal Twitter

NewsOne покажет закулисье «Евровидения»

13:59 10.05.2017 0

На время проведения «Евровидения-2017» телеканал NewsOne решил превратиться в полноценный вестник песенного конкурса. Как сообщает пресс-служба вещателя, его съемочная группа будет «буквально жить за кулисами шоу и покажет кухню конкурса изнутри». Зрителям обещают прямые включения с репетиций, эксклюзивные комментарии и моменты перед выходом конкурсантов на сцену. Кроме того, программа «Большое интервью», гостями которой всегда были политики, с 8 по 14 мая будет приглашать в гости звезд шоу-бизнеса, а ее ведущими на неделю станут Татьяна Терехова, официальный комментатор «Евровидения», Тимур Мирошниченко, один из ведущих конкурса, и модератор пресс-центра Игорь Посыпайко.  

NewsOne покажет Киев глазами иностранцев: журналисты телеканала вместе с гостями города проинспектируют и оценят подготовленность города к проведению конкурса. А 14 мая, после оглашения победителя, в эфире канала стартует 10-часовой марафон, который начнется документальным фильмом о «Евровидении». Гостями марафона будут участники и организаторы «Евровидения-2017», Виталий Кличко, Вячеслав Кириленко, Джамала, Александр Пономарев и многие другие.

«Мы берем на себя ответственность за освещение другой, тыльной стороны конкурса. Ведь за фантастической концертной картинкой стоит огромное количество усилий, интриг и денег. Вот эти и многие другие аспекты мы бы хотели раскрыть нашим зрителям», - пояснил креативный продюсер телеканала NewsOne Евгений Дудник.

И все в этом хорошо, только сообщать о проекте, стартующем 7 мая, стоило бы не 10 мая, а немного раньше.

По материалам пресс-службы NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...