]
Facebook LiveJournal Twitter

Деми Мур пытаются засудить за непредумышленное убийство

14:42 10.05.2017 0

Когда погибает ребенок, горе родителей сложно сравнить с чем бы то ни было. Тем неприятнее видеть, когда под видом горя родители пытаются продать смерть своего сына, разведя на деньги голливудскую звезду, как в случае с Деми Мур.

Напомню, в 2015 году Деми с детьми отправилась в отпуск, а свой дом доверила смотрителю - 21-летнему парню, имя которого не разглашается. По возвращении домой актриса обнаружила тело утонувшего смотрителя в своем бассейне.

Как выяснилось, парень воспользовался домом, за которым ему поручили ухаживать, и устроил вечеринку для своих друзей. На вечеринке было много алкоголя, пьяный смотритель упал в бассейн и не смог выбраться, поскольку не умел плавать. Гости того, что устроитель вечеринки утонул, не заметили и разъехались по домам.

Родители покойного подают в суд на Деми, потому что, мол, на бассейне не было отметок о том, какая у него глубина, на некоторых бортиках вокруг бассейна были камни, что повышало риск падения, а вода была якобы 38оС, что может повлиять на функцию головного мозга. Кроме того, Мур пытаются обвинить еще и в том, что на вечеринке, которую сын истцов закатил без ведома актрисы, был алкоголь, частично из бара Деми, хотя и взятый без разрешения.

Родители, возможно, и убиты горем по поводу смерти их сына, но со стороны кажется, что их претензии  сильно притянуты за уши.

По материалам tmz.com

Фото - sitewomen.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...