]
Facebook LiveJournal Twitter

Результаты голосования Украины на «Евровидении» объявит Злата Огневич

11:46 11.05.2017 0

Финал «Евровидения» близко - самое время узнать, кому в этом году поручено объявить, сколько баллов украинцы поставили другим странам. Итак, глашатаем от Украины выбрали Злату Огневич, занявшую третье место на «Евровидении-2013».

- «Евровидение» снова в Украине – это так здорово! - комментирует свою роль Злата. – Я хочу, чтобы наши гости увидели настоящую Украину – гостеприимную, красивую, современную. Музыка – единственная вещь на свете, способная объединять людей, и это делает меня счастливой.

Напомню, Украина голосует на «Евровидении-2017» во время второго полуфинала (сегодня) и в финале (13 мая). В финале же выступит и представитель нашей страны группа O.Torvald, но проголосовать за своих, согласно правилам конкурса, украинцы не смогут. Голосование жюри традиционно состоится во время генеральной репетиции, и выставленные оценки будут храниться в секрете до оглашения финальных результатов.

Что ж до Огневич, в том, что она справится со своей почетной ролью, сомневаться не приходится – в 2014 году она уже объявляла результаты голосования от Украины. 

По материалам PR-службы Златы Огневич

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...