]
Facebook LiveJournal Twitter

На Плюсах - премьера новой мелодрамы с участием ведущего «Сніданку»

14:09 11.05.2017 0

Весна - лучшее время не только для любви, но и для кино об этой самой любви. Пользуясь возможностями сезона, Плюсы готовят для своей аудитории очередную премьеру, на этот раз - 4-серийной мелодрамы «Не могу забыть тебя».

Картина производства Sister’s Production дебютирует на канале уже 21 мая в 21:00. Ее сюжет построен вокруг любовного треугольника, о котором лучше рассказать словами пресс-службы канала: «22-летняя студентка Вика Климчук, будущий врач-травматолог, приходит на стажировку в медицинский центр футбольного клуба, где знакомится с местной звездой – футболистом Артемом Григорьевым. Вика влюбляется в него с первого взгляда, и вскоре они начинают встречаться. У Артема возникает конфликт с другим футболистом Игорем Кириченко. В следствие конфликта во время прогулки на Вику и Артема нападают бандиты. Девушка получает серьезную травму, но Артем спасает ее, рискуя своей жизнью. Между Артемом и Викой вспыхивают страстные чувства, но их любви суждено пройти новое испытание, ведь через какое-то время футболист увлекается журналисткой Яной, за которой также ухаживает его давний конкурент – Игорь».

Главные роли в картине исполнили Анна Сагайдачная и Роман Выскребенцев, а конфликтного футболиста сыграет один из ведущих программы «Сніданок. Вихідний» Александр Попов. Кресло режиссера проекта занял Олег Филиппенко, автором филма выступила Юлия Чернышова, а спродюсировали его Александр Ткаченко и Елена Васильева.

Теперь вы знаете, что делать, если вдруг захотите поплакать воскресным вечером.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...