]
Facebook LiveJournal Twitter

«Дизель Утро» меняет ведущих и переходит на украинский язык

16:13 11.05.2017 1

Утреннее шоу канала ICTV - «Утро в большом городе» - не устает радовать своих зрителей обновлениями. Вслед за появлением в проекте новых рубрик, его аудиторию ждет еще один сюрприз, на этот раз - от «Дизель Студио», в распоряжении которой находится рубрика «Дизель Утро».

Во-первых, в завтрашнем ее выпуске вы не увидите привычных Егора Крутоголова и Александра Бережка - их заменят коллегами по коллективу Олегом Иваницей и Мариной Пополавской. А во-вторых, и это неразрывно связано с ротациями, новые ведущие заговорят со зрителями на украинском языке.

«Я впевнений, наш гумор зрозумілий на будь-якій мові, а тому захотілося звернутися до глядачів рідною – українською. Коли ми маємо в команді таких чудових носіїв мови, як Марина та Олег, то гріх цим не скористатися. До речі, ми готуємо спецвипуск «Дизель-Ранку» до Дня Конституції – виключно українською зі всіма акторами «Дизель-шоу». А на День Незалежності глядачів очікує суперсюрприз», - рассказал шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь, перейдя по такому случаю на украинский язык.

«Я очень рад, что «Дизель Утро» будет наполнено украиноязычным контентом, иначе ведь и быть не должно, - считает Иваница. – Нам с Мариной очень комфортно работать в паре, она девушка опытная, и как ведущая, и как носитель языка, спокойная и уравновешенная. По-моему, у нас отлично все получилось, органично и современно. Не люблю, когда родной язык делают каким-то искусственным, слишком правильным что ли».

Солидарна с соведущим и Поплавская, которой, впрочем, пришлось изрядно поволноваться в связи с новым опытом: «Для меня это было очень волнительно, ведь я впервые выступила именно в роли телевизионной ведущей, - призналась она. – Полгода работы на радио я даже не учитываю, ведь это совершенно другое. С волнением мне помогали справляться ребята – Егор Крутоголов, Саша Бережок и Женя Гашенко, опытные новостийщики. Признаюсь, мне очень понравилось, с удовольствием продолжила бы».

Интересно, как отреагирует на изменения аудитория?

По материалам пресс-службы «Дизель Студио»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...