]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» состоится премьера нового сериала Татьяны Гнедаш

16:41 11.05.2017 0

Никого уже не удивить тем, что Татьяна Гнедаш способна творить как в больших масштабах, так и в малых - из-под ее пера с одинаковым успехом выходят и 100-серийные, и 20-серийные проекты. А вот посмотреть, как ее истории умещаются в 16 эпизодов, можно будет совсем скоро: канал «Украина» объявил дату премьеры картины «Капитанша».

Уже в следующий понедельник, 15 мая, аудитория вещателя сможет начать следить за приключениями девушки из богатой семьи, на судьбу которой выпало немало испытаний. По словам режиссера проекта Владимира Янощука, сериал будет наполнен яркими приключенческими историями.

«Специально для съемок мы задействовали множество суден – океанские сухогрузы, огромные корабли, роскошные яхты, – делится он секретами. – Наша история полна приключений – в ней будет и захват корабля, и ночной шторм, а главной героине даже придется освобождать моряков, которых взяли в плен сомалийские пираты. К слову, пиратскую деревню и сцены с морскими разбойниками мы снимали в Лимассоле».

Главную роль в «Капитанше» исполняет Анна Михайловская. «Моя героиня – добрая, честная, воспитанная девушка. На ее судьбу выпадают достаточно сложные испытания, – говорит она. – Но она найдет в себе силы справиться с ситуацией, чтобы снова обрести веру в себя и жизнь».

Кроме Михайловской, в картине можно будет увидеть Александра Ратникова, Виталия Салия, Николая Боклана и многих других актеров.

Производством сериала по заказу «Украины» занималась компания «ЭйБиСи Фильм Украина».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...