]
Facebook LiveJournal Twitter

Сотрудники «Ведомостей» посвятили своему экс-редактору сайт

12:27 12.05.2017 0

Читателям «Ведомостей» нынешняя неделя принесла печальные новости: Татьяна Лысова, более 10 лет возглавлявшая издание, окончательно ушла в отставку, а ее место занял Илья Булавинов. С одной стороны, ничего удивительного здесь нет: кадровые ротации были анонсированы еще в прошлом году и особого шока не вызвали. С другой же - теперь редакционная политика газеты и сайта непременно изменится, и вряд ли в лучшую сторону.

Но хватит о грустном - сейчас я хочу рассказать вам о том, как бывает, когда отдаешься своей работе целиком, ценишь коллег и дело, которое делаешь вместе с ними. На следующий же день после новости об уходе Татьяны ее бывшие подчиненные создали сайт, полностью посвященный Лысовой.

Татьяна Лысова, Ведомости

Портал выполнен в фирменном стиле «Ведомостей», однако весь его контент посвящен бывшему главреду и воспоминаниям сотрудников об общих радостях и горестях

Из новосозданного сайта получился небывалый пример поддержки и отличный способ сказать о своих чувствах. Правда, история знает случаи, когда вся редакция уходила вслед за неугодившим инвестору главредом, но это уже совсем другой пример.

Фото - РИА Новости

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...