]
Facebook LiveJournal Twitter

В телетрансляции «Евровидения» оставили Сердючку, но «съели» предложение руки и сердца

12:46 12.05.2017 0

А НОТУ продолжает радовать любителей «Евровидения» чудесами телетрансляции на канале «Перший», и ничему (почти) их первый полуфинал не научил. Пока зрители песенного конкурса, которые предпочли онлайн в YouTube или на сайте «Евровидения» наслаждались полной версией шоу, те, кто по старинке предпочли сидеть у телевизора, прислушиваясь к комментаторам, снова были разочарованы.

На этот раз в эфир телеканала попала вторая часть «фильма» с Веркой Сердючкой, но вместо этого рекламодатели «съели» постановку танцевального коллектива APACHE CREW (финалистов шоу «Україна має талант») и половину предложения руки и сердца, которые в прямом эфире получила конкурсантка из Македонии.

В общем, все, что вы не увидели в эфире «Першого», показываю:

танцы...

... и помолвку

А о «фильме» с Веркой Сердючкой скажу вот что. По этих «короткометражек» был снят, например, полнометражный «Инфоголик». Так что расскажите мне еще раз, насколько оправдан в этом случае производственный бюджет 1,8 млн грн. При всем уважении.

Можем уже начинать строить догадки по поводу того, что «вырежут» ради рекламы из трансляции финала. Номер «хедлайнера» Русланы? Или, может, часть голосования?

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...