]
Facebook LiveJournal Twitter

«Привезу в Москву и разобью». Российский участник «Евровидения» рассказал, что сделает с призом в случае победы

18:18 12.05.2017 6

Дорогие родители детей-подростков, участвующих в международных конкурсах! У меня к вам серьезная просьба: научите своих чад раздавать интервью так, чтобы ни им, ни вам потом не было стыдно. А то, знаете ли, есть риск попасть в ситуацию, в которой оказался и без того скандальный Кристиан Костов.

Общаясь с журналистами, российский участник «Евровидения», представляющий Болгарию, рассказал о своих планах на будущее. Отвечая на вопрос, что он будет делать в случае победы на конкурсе, 17-летний Кристиан объявил, что отвезет Хрустальный микрофон в Москву и там разобьет его. Не верите - смотрите сами:

Чуть позже он, конечно же, объяснил, что имел ввиду совсем другое, это была просто такая метафора, и вообще - виноваты журналисты, не давшие Костову договорить: «Конечно, я не хочу ничего разбивать. Россияне не дали мне договорить. Это была метафора. Я имел ввиду, что хотел бы разделить победу со своей командой», - сказал он на красной дорожке конкурса, а позже и вовсе добавил, что в восторге от Киева.

Оно-то, конечно, все понятно. Но я бы все равно советовала сначала думать, а потом говорить.

По материалам unian.ua

Фото - wikimedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...