]
Facebook LiveJournal Twitter

Итальянский ведущий извинился за шутки про Крым и «Евровидение»

11:36 13.05.2017 2

Несмотря на то, что до официального завершения «Евровидения» в Киеве еще есть время, уже сейчас можно с уверенностью констатировать, что праздник удался. И даже те, кто раньше сомневался в том, что у Украины все получится, потихоньку сдают позиции, а самые благоразумные из них - так вообще извиняются.

Взять, к примеру, итальянского ведущего Энрике Луччи, который накануне старта конкурса шутил, что наша страна проиграет его точно так же, как в свое время проиграла Крым. Теперь он пересмотрел свое поведение, осознал ошибки и публично извинился за неудачный юмор.

Очередной выпуск своего шоу Nemo на канале RAI Луччи начал именно с этого: «Прежде чем начать новый выпуск Nemo, я хотел бы сделать уточнение. На прошлой неделе я по-дурацки пошутил о «Евровидении», которое в этом году проходит в Киеве. Я не имел ввиду ничего плохого, но некоторым гражданам Украины так не показалось. Сегодня я хочу публично попросить у них прощения», - объявил он.

На всякий случай напомню, что предыдущая цитата ведущего, вызвавшая волну негодования, выглядела так: «Да, Украина в этом году принимает «Евровидение», но наш Габбани мощнее советской ракеты! Украина уже проиграла Крым, так что проиграет и «Евровидение».

Но сегодня все обиды могут быть забыты. Простим ведь?

По материалам hromadske.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...