]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина и Валерия Гузема создали эксклюзивные украшения для благотворительного аукциона

17:59 15.05.2017 0

Вдохновившись благотворительной деятельностью Маши Ефросининой, украинский дизайнер ювелирных украшений Валерия Гузема создала серию ожерелий Charity Chain для благотворительног аукциона.

Как признается владелица бренда Guzema Fine Jewelry, за благотворительными проектами Маши она следит давно и при дизайне ожерелий вдохновлялась ее работой: «До сих пор не понимаю, как ей удается регулярно делать такие глобальные благотворительные проекты и помогать стольким детям. Я подумала: каждый должен сделать свой вклад в благое дело. И позвонила Маше».

Благодаря их сотрудничеству появились Charity Chain - уникальные «украшения со смыслом», две цепочки с клюшками из желтого и белого золота, на каждой клюшке по-английски написано – «Люби», «Верь», «Делись», «Молись» и «Помогай». На замочке украшения - название Charity Chain и персональный номер. Главное совместное творение – цепочка с пятью бриллиантами. Создана она в единственном экземпляре и абсолютно уникальна.

Благотворительный аукцион по продаже Charity Chain будет проходить только один день, 17 мая, с 10 до 22 часов. Ставки можно сделать онлайн на instagram-странице бренда @guzema_jewelry на один лот - цепочку с бриллиантами. Продажа двух видов цепочек с клюшками (в желтом и белом золоте) стартует на следующий день, 18 мая. Все вырученные средства будут переданы фонду «Твоя опора».

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...