]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA снимает новую мелодраму для «Украины»

12:40 16.05.2017 0

Чтобы не оставлять канал «Украина» без мелодрам надолго, компания FILM.UA приступила к съемкам 4-серийной картины «Выбирая судьбу». Ее снимет Анна Гресь, а главные роли исполнят Мария Валешная, Сергей Колос, Кирилл Жандаров и Виталий Салий.

Синопсис мелодрамы интригует: Наташа и Виктор за 10 лет брака так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется от нее. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс… И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

«Проект меня заинтересовал прежде всего увлекательно закрученным сюжетом – зритель не сразу догадается, кто из героев что из себя представляет, – признается Анна Гресь. – У каждого – своя правда, и нельзя сказать, что кто-то однозначно положительный или отрицательный персонаж, все они борются за свою судьбу. Все актеры были заинтересованы участием в проекте. Более того, по моей просьбе Кирилл Жандаров побрился налысо. В сериальной карьере Кирилла еще не было подобного персонажа, и мне как режиссеру интересно сделать из него абсолютно иной характер, как внешне, так и по манере актерской игры».

FILM.UA, Украина, Выбирая судьбу

«Кроме того, что это действительно хорошая история и у нас собралась замечательная команда, для нас очень важно, что этот сериал мы делаем вместе с телеканалом «Украина», с которым у нас по-настоящему партнерские отношения и прекрасное взаимопонимание, – говорит продюсер FILM.UA Group Елена Малкова. – Мы с удовольствием работаем вместе над проектом и очень надеемся, что зритель его тоже высоко оценит».

Продюсерами мелодрамы стали Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова и Елена Лисняк.

Съемки мелодрамы «Выбирая судьбу» пройдут в Киеве до середины июня, ее  премьера состоится в эфире телеканала «Украина» в 2017 году.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...