]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, кто будет ведущим церемонии «Оскар-2018»

10:40 17.05.2017 0

Несмотря на некоторое количество критики в адрес Джимми Киммела в роли ведущего 89-й церемонии «Оскар», его шуточкам про Мэтта Деймона решили дать второй шанс. Именно Джимми станет лицом и голосом мероприятия, которое, к слову, в следующем году состоится в 90-й раз.

«Быть ведущим «Оскара» стало высшей точкой в моей карьере, и я благодарен Шерил Бун Айзекс (президенту Американской академии киноискусств, - МН), Дон Хадсон (исполнительному директору организации, - МН) и академии, что попросили меня вернуться к работе с двумя моими любимыми людьми - Майком Де Лукой и Дженнифер Тодд», - заявил Киммел.

Де Лука и Тодд снова займутся режиссурой и продюсированием шоу.

И да, Джимми не был бы собой, если бы не разбавил свою благодарственную речь юмором. «Если вы думаете, что мы облажались с концовкой в этом году, то подождите, пока не увидите, что мы подготовили для 90-й юбилейной церемонии!» - добавил комик.

Поводом для шутки стал тот самый скандал, из-за которого главную награду чуть не отдали фильму «Ла-Ла Ленд» вместо «Лунного света». Я Киммелу верю - в этот раз провал должен быть еще круче! Смотрите там, до 4 марта 2018 года подготовьтесь как следует!

По материалам variety.com

Фото - TJournal

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...