]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрию Шепелеву запретили выезжать за границу

13:41 17.05.2017 0

Если Дмитрию Шепелеву в ближайшее время понадобится срочно по делу в Париж, то выехать туда он никак не сможет: из-за жалоб семьи Жанны Фриске судебные приставы запретили ему выезд за рубеж в ближайшее время.

Все, естественно, потому, что Дмитрий до сих пор отказывает семье Фриске в свидании с сыном Жанны Платоном – даже несмотря на то, что суд выдал родителям покойной певицы разрешение на встречи.

Так что с мая по июнь суд приказал Шепелеву сидеть дома. И если за это время встреча бабушки и дедушки с внуком не состоится, против Шепелева будет открыто административное дело.

Сам Шепелев утверждает, что давно предложил отцу Фриске, Владимиру Копылову, график и условия встреч, но того он не устроил. Например, Дмитрий настаивает, чтобы родственники встречались с Платоном на его территории в присутствии охранника, Копылов же хочет забрать ребенка в развлекательный центр. Да и на полтора часа в месяц на встречи с внуком он не согласен. Теперь адвокаты семьи Жанны будут требовать отмены вердикта и изменения условий встреч с внуком.

А пока Шепелеву можно ездить разве что в тур по Садовому кольцу. Ну, думаю, переживет как-то. 

По материалам starslife.ru

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...