]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA и СТБ снимают мелодраму на окраине Киева

16:44 17.05.2017 0

Очередным совместным детищем телеканала СТБ и компании FILM.UA станет 4-серийная мелодрама «Кафе на Садовой», съемки которой стартовали в Киеве.

Героини мелодрамы – три женщины, разные и по возрасту, и по характеру – Ольга, Ника и Валентина. И у каждой из них – своя тайна. Они работают в «Кафе на Садовой» и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, которого муж-предатель отдал под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатых родителей и предательства, пытается начать новую жизнь. Чтобы найти свою настоящую любовь, каждой из них предстоит пройти нелегкий путь. Но во всех ситуациях женщины поддерживают друг друга и становятся настоящими подругами.

FILM.UA, СТБ, Кафе на Садовой

Кстати, сериал «Кафе на Садовой» порадует еще и красивыми пейзажами.

«Мы долго искали кафе, вокруг которого завязывается наш сюжет, и нашли его на окраине Киева, с красивым видом на озеро,– говорит продюсер проекта Екатерина Швец. – Среди съемочных локаций в Киеве также будет заявлен красивый район Оболонь, город Ирпень, парк аттракционов, железнодорожный вокзал, пригородные трассы, и, конечно, павильоны киностудии FILM.UA».

FILM.UA, СТБ, Кафе на Садовой

Режиссером картины стала Кристина Сиволап, продюсерами – Виктор Мирский, Екатерина Шевелюк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Сыграли в сериале Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева, Сергей Коршиков, Лев Сомов, Владимир Заец, Алексей Сморыгин, Олеся Гаевая, Федор Гуринец и Александр Соколов.

Съемки «Кафе на Садовой» продлятся до середины июня, а премьера состоится в эфире телеканала СТБ в 2017 году.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...