]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом «Твин Пикс» у Купера будет роман с трансвеститом? И при чем тут канал ТВ-3

13:46 18.05.2017 0

Пока поклонники сериала «Твин Пикс» ожидают премьеры нового сезона (напомню, в Америке она состоится 21 мая), одному из сотрудников российского канала ТВ-3 уже удалось слить некоторые подробности грядущей премьеры. Дело в том, что ТВ-3 покажет обновленный сериал 22 мая, и сейчас там полным ходом идет его озвучка.

Естественно, все актеры подписали строжайшие соглашения о неразглашении какой-либо информации. Но артист, чьим голосом заговорит персонаж Дэвида Духовны, не смог сдержаться и выложил у себя в Фейсбуке спойлер, в котором недвусмысленно дал понять, что между агентом Купером и трансвеститом, которого в начале 90-х сыграл Духовны, предполагается любовная связь:

Твин Пикс, агент Купер, ТВ-3

Актера, естественно, оперативно уволили, лишив заработка в несколько сотен тысяч рублей.

Твин Пикс, агент Купер, ТВ-3

– Телеканал принял строгие меры, уволив сотрудника, с которым не раз уже сотрудничал, – заявил источник на ТВ-3. – Это единственный канал, который покажет в России легендарный «Твин Пикс», поэтому очень трепетно относится к этому проекту. Даже сам Дэвид Линч не распространялся о сюжетных линиях в прессе.

Эх, все-таки, язык – враг, в который раз убеждаюсь. Зато теперь мы многое знаем. И не могу сказать, что от этого премьера стала менее ожидаемой.

По материалам life.ru

Фото - afisha.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...