]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Кухни» беременна вторым ребенком

14:22 18.05.2017 0

Чем большую тайну знаменитость делает из своей личной жизни, тем больше вокруг нее образуется слухов, сплетен и догадок. Впрочем, кое с чем журналистам все же везет - еще несколько месяцев назад в прессе появились догадки о том, что звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская ждет второго ребенка, и вуаля - на днях актриса это подтвердила.

Елена известна тем, что не очень-то любит раздавать интервью, но иногда все же готова к исключениям. «Я не стремлюсь делать инфоповод из личной жизни. Для меня это интервью журналу – скорее эксперимент, очень надеюсь, что в результате удастся избежать пересудов и бессмысленных фантазий. Хочется уберечь себя и близких мне людей от ненужных разговоров и слухов», – призналась Елена в разговоре с изданием ОК!.

Ну а к радости любопытных поклонников актриса подтвердила, что совсем скоро ее семья пополнится еще одним членом. Только вот посидеть с малышом дома у нее вряд ли получится: «Что касается работы, конечно, счастливой возможности уйти в декрет и отключиться от дел у меня нет. Хотя ритм, безусловно, сейчас сбавлен. Поэтому вся надежда на крепкий тыл и поддержку родных и близких».

Кстати, о тыле. Отцом второго ребенка Подкаминской стал человек, далекий от актерской среды, который предпочитает оставаться в тени. «Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство. Путать красную дорожку с семейной жизнью мы не планируем», - объяснила Елена.

Мои поздравления будущим родителям! Надеюсь, делать тайны из рождения малыша они не намерены.

По материалам ОК!

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...