]
Facebook LiveJournal Twitter

Леонид Парфенов едет в тур по городам Украины

14:06 22.05.2017 0

Хорошая новость для поклонников творчества Леонида Парфенова: показав минувшей осенью украинцам первую часть своей трилогии «Русские евреи», журналист не остановится. Совсем скоро он отправится в тур по городам Украины, чтобы лично презентовать зрителям продолжение проекта.

Вторая часть «Русских евреев» получила условное название «юдофилия», в ней охвачен период с 1918 по 1948 годы. Она, как говорится в описании «погружает в атмосферу расцвета советской эпохи. Притеснения и борьба за выживание привели евреев к накоплению огромного потенциала, который со временем выплеснулся во все отрасли науки, культуры, политики и общественной жизни. Тут будут описаны самые яркие представители своего времени, которые стояли у руля истории и общества».

Увидеть это в Украине можно будет с помощью традиционной поддержки Fedoriv Hub, выступившего организатором тура. Он продлится с 1 по 9 июня и затронет Одессу, Киев, Львов, Днепр и Харьков. С подробным расписанием, явками-паролями, а также ценами на презентации и встречи с самим Парфеновым можно ознакомиться вот здесь.

Если же вам нужно еще больше информации, то посмотрите видеообращение Леонида, в котором он описывает свою новую картину, а заодно и рассказывает, почему вообще взялся за исследование темы русского еврейства:

И не говорите потом, что не знали.

По материалам пресс-службы Fedoriv Hub

Фото - baku.ws

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...