]
Facebook LiveJournal Twitter

«Не Леди Гага, а Бейонсе, не Притула, а Джонни Депп». Муж Русланы Александр Ксенофонтов прокомментировал скандал вокруг хедлайнера «Евровидения»

09:30 23.05.2017 0

С Александром Ксенофонтовым вот что случилось: корреспондент отдела культуры газеты «Вести» Константин Рылев запросил у него комментарий по поводу заявлений экс-команды организаторов «Евровидения 2017», продюсера Джамалы и сотрудников НОТУ, что в интермедии финала конкурса якобы должна была выступать вовсе не Руслана, а, продолжая традиции приглашения мировых звезд, Леди Гага.

Я понимаю Александра - жена ему кажется самой лучшей и обидно, когда она проигрывает в сравнении с кем бы то ни было. Поэтому, чем отвечать, Ксенофонтов решил «пошутить» и рассказать, как на «Евровидение» звали и Бейонсе, и Джонни нашего Деппа, и Орландо нашего Блума:

Мене просять прокоментувати, як так вийшло, що хедлайнером Євробачення стала Руслана, а бідній Стефані Джоан Анджеліні ...

Опубликовано Oleksandr Ksenofontov 22 мая 2017 г.

Впрочем, шутки шутками, а ответы на вопросы журналиста, в частности, о давних отношениях между Русланой и ее мужем и Павлом Грицаком - существуют. Александр в ответе красочно приуменьшил масштабы своего сотрудничества с Грицаком по запуску «ФМ-проекта», о чем подробнее вы можете прочесть здесь.

Ну, и напоследок, отделим мухи от котлет. Из тех, кто лично вел переговоры с менеджментом Гаги, с подробностями пока никто не объявился. Но за одну из приглашенных звезд, о которых с таким сарказмом отзывался Ксенофонтов, все же предложили получить и расписаться - Олег Боднарчук опубликовал скрин переписки с представителем Милы Йовович о формате ее участия в мероприятии, и предложил одному из журналистов предоставить все контакты для связи с менеджером актрисы:

Друзі! Сьогодні сумніву піддали мої слова з приводу пропозиції з боку менеджменту Міли Йовович стосовно ведення нею Євро...

Опубликовано Олегом Боднарчуком 22 мая 2017 г.

Уж поверьте, я приложу максимум усилий, чтобы получить этот номер телефона и выяснить все о переговорном процессе. Который Павел Грицак, кстати, не отрицает, а лишь говорит, что «наши ведущие и так отлично справились».

Кстати, о наших ведущих: совсем скоро вы сможете прочесть у меня эксклюзивное интервью с одним из ведущих «Евровидения-2017» о закулисье процесса.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...