]
Facebook LiveJournal Twitter

Зак Снайдер ушел с проекта «Лига справедливости» из-за личной трагедии

10:01 23.05.2017 0

Признаюсь, есть такие новости, о которых мне совсем не хочется писать, потому что лучше бы это было неправдой. Но увы.

В семье режиссера Зака Снайдера, который снял «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и работал над «Лигой справедливости», запланированной на ноябрь, произошла трагедия. В конце марта его дочь Отэм покончила жизнь самоубийством. Режиссер и его супруга Дебора, сопродюсер всех последних фильмов Снайдера, решили, что не смогут продолжать работу над фильмом.

Зак и Дебора воспитывают семерых детей, не считая Отэм. Их дети, как родные, так и усыновленные, тяжело переживают трагедию. Режиссер заявил, что пока не знает, когда сможет вернуться к работе в кинематографе.

Студия Warner Bros., между тем, предложила отложить релиз «Лиги справедливости» с ноября на более поздний период, чтобы дать режиссеру прийти в себя, но по настоянию Снайдера съемки (на лето запланированы несколько съемочных дней) и постпродакшен продолжатся по графику, а сам он передает бразды правления Джоссу Уидону, режиссеру «Мстителей» и «Мстителей 2». Джосс присоединился к команде Warner Bros., работающей над DCEU, несколько месяцев назад, продав студии свою идею сценария фильма о Бэтгерл. Уидон подтвердил, что фильм «Лига справедливости» практически закончен, и он не собирается кардинально ничего менять.

Студия же заверила, что поддержит, в том числе финансово, любое начинание Снайдера, когда бы он ни посчитал нужным вернуться к работе в кино.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...