]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна дата премьеры юмористического шоу канала «Украина»

12:02 23.05.2017 1

Месяц назад я рассказывала вам, что телеканал «Украина» запускает юмористический проект «Шоу Братьев Шумахеров» производства компаний Star Media и Men’s Studio, и обещала поделиться подробностями в мае. Так вот – делюсь: проект, посвященный отношениям между мужчиной и женщиной, стартует в эфире канала 3 июня в 21:00 и будет выходить по субботам.

Напомню, главные ведущие шоу – выходцы из «Вечернего Квартала» Братья Шумахеры (Юрий Великий и Сергей Цвиловский). В проекте Юрий воплощает примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, и оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой. Кроме них забавные сцены из жизни будут разыгрывать Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев и Светлана Прус. В их исполнении телезрители канала «Украина» увидят самых разных героев: недалекую блондинку, брошенную женщину, подкаблучника, семейную пару, которая впервые после введения безвиза собралась в отпуск, продавцов в модном бутике, высокопоставленных чиновников и других.

Шоу Братьев Шумахеров, канал Украина, Star Media, Men’s Studio, Юрий Великий, Сергей Цвиловский

А еще в гости к Братьям Шумахерам будут приходить украинские артисты: в первых выпусках юмористического проекта зрители увидят Наталью Могилевскую и группу «ТіК».

Очень интересно, оценит ли аудитория канала такое начинание. А вы что думаете?

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...