]
Facebook LiveJournal Twitter

Оля Полякова будет стравливать звезд в новом шоу «Нового канала»

15:26 23.05.2017 1

Сегодня «Новый канал» порадовал меня известием о том, что совсем скоро в его эфире появится свежее студийное шоу под названием «Зоряні яйця», в котором команды, состоящие из знаменитостей, будут активно противостоять друг другу в различных конкурсах. Пикантности добавляет еще и то, что ведущей новинки будет Оля Полякова, которая как никто знает, как лучше поставить окружающих в максимально неловкое положение.

«Зоряні яйця» – новое суперсмешное шоу на «Новом канале». Правда, я бы назвала проект «Яйца Поляковой». Кстати, такой вариант названия тоже рассматривали. Быть ведущей не так просто, как многим кажется. Это адский ад! Тяжелее разве что отработать два концерта в день. Нужно поддерживать градус программы, чтобы на протяжении шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в итоге, зритель получил свои 90 минут праздника души перед экраном телевизора», - делится Оля.

Правила игры таковы: за 90 минут две команды соперников (по три человека в каждой) проходят семь раундов. Участники – полные противоположности друг другу: блондинки играют против брюнеток, поп-музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против приезжих. «Звезды приходят на эту программу, чтобы померяться своими...талантами. На съемочной площадке очень веселая атмосфера – как на большой зажигательной вечеринке. Все участники – мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому я вообще не учу текст, шучу и импровизирую», - уверяет Полякова.

Чтобы победить конкурентов, звездам предстоит потягаться друг с другом в ряде конкурсов с красноречивыми названиями - «Что общего?», «Poker face», «Караоке. Ааоке», а также «Мозготряска» и «Кровать». «Самый смешной конкурс – «Мозготряска», - приоткрывает завесу тайны ведущая. - Участнику на голову надевают кнопку. Я задаю вопрос, и чтобы получить право отвечать, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Хотела бы посмотреть, как это делает кто-то из наших именитых, пафосных артисток. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю вас, Наталья Алексеевна, к нам на «Зоряні яйця». Быть смешной и веселой очень круто».

Что ж, надеюсь, Могилевская увидит этот призыв и однажды в «Зоряних Яйцях» мы увидим и ее. А пока - ждем новостей о дате старта проекта.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...