]
Facebook LiveJournal Twitter

Российский аналог шоу «На ножах» обвинили во лжи

10:26 24.05.2017 0

Если вы еще не знаете, российский телеканал «Пятница» тоже выпускает проект «На ножах». Который на днях подвергся жесткому разоблачению: владелица владимирского кафе «Стрелецкая застава» Татьяна Алимбекова, в котором снимался один из выпусков шоу, не сдержалась и как на духу рассказала всю правду о съемочном процессе программы.

Главными претензиями Алимбековой к шоу стали излишняя постановочность, звездная болезнь ведущего Константина Ивлева и предложенная им новая концепция, работать по которой, по словам Татьяны, невозможно.

Владелица заведения призналась, что для шоу ей пришлось собрать вновь всех сотрудников, которых она давно уволила за плохую работу, а все сцены на площадке были разыграны. К примеру, участники шоу имитировали удивление новому ремонту в ресторане, хотя восхищения он не вызвал. А Ивлев специально создавал на площадке конфликтные ситуации: например, давал указания официантам, а потом просил администратора сделать им замечание, после чего подходил к владелице с репликой «видишь, у тебя люди какие, ничего не делают». Еще одного сотрудника, уверяет Татьяна, телевизионщики пригласили выпить, а в процессе сняли его на камеру и потом выдали это как эпизод «пьянство на рабочем месте».

По ее оценке Ивлевой, ремонт ее заведения обошелся каналу дешевле анонсированных 300 тыс. рублей и был сделан кое-как, а предоставленное заведению оборудование оказалось плохого качества. Ну и, в конце концов, концепция кафетерия-пирожковой, по которой Ивлев предложил теперь работать заведению, не оправдывает себя в том месте, где оно расположено.

Поэтому по ней кафе работать не будет.

Вот такие пироги. Хотя второй стороне тоже наверняка есть что сказать. 

 

По материалам lenta.ru

Фото - na-nozhah.friday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...