]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Игры престолов» женится в пятый раз

11:04 24.05.2017 0

Это только на экране Шон Бин известен главным образом тем, что все воплощенные им персонажи (включая Неда Старка из «Игры престолов») скоропостижно и очень трагично погибают. В жизни же у актера другое хобби - совсем скоро Шон отправится к алтарю в пятый раз, да еще и поведет туда девушку, которая моложе него на 26 лет.

Очередной избранницей Бина стала его давняя подруга, 31-летняя Эшли Мур, бывшая няня. В интервью одному из иностранных таблоидов 58-летний Шон рассказал, что сделал ей предложение еще несколько лет назад, хотя совсем этого не планировал.

«По правде, я не планировал больше жениться. И не думал, что встречу такую удивительную женщину как Эшли! С ней я хочу провести всю оставшуюся жизнь», – поделился актер.

Первой женой Бина была парикмахер Дебра Джеймс. Во второй раз он взял в жены актрису Мелани Хилл. Третьей избранницей стала актриса Эбигейл Краттенден, а в 2008-м Шон заключил четвертый брак – с актрисой Джорджиной Сатклифф. Надеюсь, теперь он окончательно обретет свое счастье, а то сколько можно уже.


По материалам Hello.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...