]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительницей 7 сезона шоу «Холостяк» стала Лида Немченко

00:03 27.05.2017 0

Кажется, только вчера мы познакомились с седьмым украинским Холостяком Дмитрием Черкасовым, а уже сегодня Дмитрий определился, с кем же из участниц седьмого сезона он хочет строить серьезные отношения и, возможно, создать семью.

Итак, стать одной-единственной для Холостяка смогла 21-летняя диктор из Днепра Лида Немченко.

Холостяк, Холостяк-7, Дмитрий Черкассов, Лидия Немченко

Именно ей Дима вручил кольцо со словами: «Я спрашивал себя: как мы можем быть такими разными и одинаковыми одновременно. Мы понимаем друг друга без слов. Еще никто не вызывал таких сильных эмоций, какие вызываешь ты, и наш первый поцелуй стал лучшим поцелуем в моей жизни.

Как бы я ни хотел, я не могу бороться с твоим страхом перед отношениями. Это можешь сделать только ты. Но, несмотря ни на что, я хочу быть с тобой, потому что влюблен в тебя».

24-летняя Стелла Шаповалова из Рубежного за шаг до победы осталась ни с чем: Дмитрия испугала ее излишняя эмоциональность и вспыльчивость.

Ну, поздравляю Лиду и, конечно, Дмитрия Черкасова. И хотя ни одна из предыдущих шести пар проекта не стала семьей и даже не сохранила отношения, я все равно буду верить, что в этом случае все сложится по-другому.

Ну и напоминаю вам, что на следующей неделе нас ждет традиционное пост-шоу, в котором мы наверняка узнаем много интересного. 

Фото - канал СТБ 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...