]
Facebook LiveJournal Twitter

Монатик признался, что ему не заплатили за выступление на «Евровидении»

16:08 31.05.2017 2

После бурных обсуждений гонораров Джамалы и Русланы за выступление на «Евровидении-2017» сложно было преставить, что кому-то за такое же выступление могли не заплатить вовсе.

Тем не менее, этот кто-то обнаружился. И оказался им не кто-либо, а Дима Монатик, с выступления которого, между прочим, киевское «Евровидение» началось.

В интервью Анатолию Анатоличу в рамках проекта «Зе Интервьюер» Монатик признался, что никаких денег ему никто даже не обещал.

«А мы как-то не спрашивали. Может, спросим еще. Мы работали без гонорара. Они нам сшили костюмы… Хотя не подарили их».

При этом танцорам певца и хореографу деньги за работу заплатили.

Сам  Дмитрий претензий к организаторам не имеет: «Главное, чтобы люди в команде были сыты, счастливы. А я заработаю на корпоративах».

Но я вот все же немножко удивляюсь. Ладно, гонорар Джамалы – все-таки, прошлогодний победитель. Но ведь и Русланы, которую, как говорят, не хотели видеть в шоу европейские организаторы конкурса (мол, отродясь такого не было, чтобы на «Евровидении» выступали победители многолетней давности) гонорар нашелся, а для Монатика, чью кандидатуру утвердили сразу, почему-то нет.

Хотя мне почему-то кажется, что если покопаться в ведомостях, то прописанная для Дмитрия сумма вполне может обнаружиться. Может, кто-то просто забыл сообщить о ней Монатику и пригласить его в бухгалтерию? Из последних сил верю, что это недоразумение обязательно будет исправлено. 

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...